Как осуществить пристройку 2-х этажного дома к участку со смежной стеной и ограниченной шириной фасада?

• г. Бронницы

Наш старый дом расположен на границе с соседями, т.е стена дома, а дальше идет по этой же линии забор, участок 4.5 сотки. Хотим снести часть дома и пристроить к дому 2 х этажную пристройку, тем самым прибавив к прежней длине дома 4 м.Больше никакой возможности реконструкции нет, т.к ширина фасада участка всего 10 м. Посоветуйте, пожалуйста, как нам осуществить наш вариант.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь договариваться с соседями, что бы они не имели претензий к Вашей пристройке и в дальнейшем подписали акт согласования границ земельного участка.