Сохранение семьи - Боишься разрыва между детьми? Через три месяца разведут ли сразу?

• г. Бобруйск

Трое детей, 15, 7, 3 года. Муж подал на развод по причине моего ухода от него. Боюсь разрыва между детьми. Хочу сохранить семью. Три месяца истекают. Улучшить отношения пока не получилось. Разведут ли сразу?

Ответы на вопрос (1):

Если трехмесячный срок на примирение истек, суд расторгнет брак.