Может ли 19-летняя сирота наличие комнаты 11 кв.м. получить право на льготное расширение до 15 кв.м.?

• г. Бердск

Я круглая сирота, мне 19 лет, обучаюсь на очном, мне от умерших родителей досталась комната 11 квадратов, имею ли я право на льготное получение или расширение до положенных 15 квадратов?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете встать на учет в качестве нуждающейся жильем. как сирота. Обратитесь в Администрацию по месту жительства.