В долговой расписке не указан вид валюты. Просто написано 47 миллионов и всё. Можно ли признать её недействительной?

• г. Сорочинск

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир!

Расписка может быть признана недействительной только судом.

Попытайтесь, действительно, в каком эквиваленте: доллары, тенге, пиастры...

Попробуйте, но если Вы оформляли заем в России, то логично предположить, что это российские рубли. Но решать конечно же будет суд.