Можно ли и как признать расписку недействительной, если расписка написана раньше 15.09.2007, чем выдан паспорт

• г. Белебей

Можно ли и как признать расписку недействительной, если расписка написана раньше 15.09.2007, чем выдан паспорт должника 23.08.2007 г.

Ответы на вопрос (2):

Если должник отрицает факт получения денег, то причем тут паспорт, если не отрицает, то тоже причем тут паспорт? Должник может оспорить расписку,но не по этим формальным основаниям.Главное- брал ли он деньги в займы.

Галина, по основаниям указанным Вами, признать расписку недействительной нельзя.

С уважением.