Можно ли продать квартиру и уехать, если на мою долю наложен арест из-за задолженности перед банком?

• г. Переславль-Залесский

За долги перед банком по решению суда приставы наложили арест на мою долю в квартире (1/3).

Остальные доли принадлежат детям, один из них несовершеннолетний. Могу ли я продать квартиру и уехать жить в другой город? Жильё у меня единственное.

Ответы на вопрос (2):

Если наложен арест на вашу долю, то что вы собираетесь продавать? - Доли детей?

Для того, чтобы продать оли детей вам придется просить разрешения отдела опеки и попечительства.

Чтобы продать квартиру, Вам надо для начала снять арест с вашей доли, а затем получит разрешение органов опеки и попечительства на продажу доли несовершеннолетнего ребенка.