Муж сидит в СИЗО по статье 111 часть 1 - Есть ли возможность освободить его до суда?

• г. Благовещенск

Мой муж сидит в сизо. Статья 111 часть 1 хотят переквалефицировать на 105 ч 2 потерпевший жив. у мужа была условка 3 года отмечался 1.5. у нас 2 летний ребёнок еще я беременна. Он единственный кормилиц. Я не знаю что делать. Можно ли добится что бы его отпустили до туда.

Ответы на вопрос (2):

такие сложные вопросы вы хотите решить в консультации онлайн! если "посадили" в СИЗО следовательно были основания, работайте на месте с адвокатом, мы заочно никак вашего мужа не освободим, да и статьи настолько тяжкие что о наказание не связанном с лишением свободы говорить сложно.....

Чтоб переквалифицировать на 105 ст., мало одного хотения. Так что, пока потерпевший жив, никто ничего не переквалифицирует.

Это первое. Второе - шансы на то, что его "отпустят", невелики. В период испытательного срока он совершил ТЯЖКОЕ преступление (и что бы причинить тяжкий вред здоровью, нужно, кстати, очень постараться, даже не каждое ножевое является тяжким) и это при том, что должен был вести себя "тише воды и ниже травы".

Объективная реальность такова, что Вам нужно всерьёз подумать о том, на какие средства Вы и двое детей будете существовать.