Какой из двух договоров аренды помещения будет признан действительным и применен в судебных разбирательствах?

• г. Оренбург

Были составлены 2 разных договора аренды одного помещения. 1 ый безвозмездный. 2 ой с арендной платой. Какой договор будет считаться действительным и будет использован в суде?

Ответы на вопрос (3):

Это уже на усмотрение суда, все зависит от совокупности рассматриваемых в суде обстоятельств.

Уважаемая Марина, г.Оренбург !

Договор аренды помещения с более поздней датой и будет учтён судом.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.11.2013г

10:25 моск.

Марина, здравствуйте! В общем-то, договор аренды всегда возмездный....Ст. 606 ГК РФ..

С уважением,

Харченко О.В.