Как можно оформить квартиру на человека, чтоб по закону она была его но он не мог ее продать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Никак. Собственник имеет право распоряжаться недвижимостью по своему усмотрению.

Никак.

Но если вы хотите, чтобы человек имел право проживания в квартире, а собственник может быть другой, тогда это можно оформить.

Также вы можете сделать так, чтобы собственнику квартиры было затруднительно продать ее реальнм покупателям, зарегистрировав обременение в виде проживания третьих лиц.

Еще вы можете зарегистрировать залог на квартиру под какое-нибудь обязательство.

Обратитесь за помощью, я подберу вам вариант решения вопроса.