Риск неприятностей - Рассмотрим возможные последствия временной регистрации для подруги жены и сознательность решения

• г. Иваново

Подруга жены по работе просит дать ей временную регистрацию, т.к. она иногородняя, а ей надо обратится в городскую поликлинику. У нас з-х комнатная квартира приватизирована на четверых. Вопрос: может ли подруга жены доставить нам какие нибудь неприятности после регистрациии?

Ответы на вопрос (1):

В общем, нет. Если не будет иметь проблем с законом. Но это не коснется вашей собственности.