Как справиться с просрочками по кредитам и ипотеке в условиях низкой заработной платы и отсутствия повышения

• г. Междуреченск

У меня ипотека и ещё очень много кредитов, пошли просрочки в банках, грозят судами. Зарплата упала и повышения не ожидается. Что делать в этой ситуации? Можно ли взять один долгосрочный кредит под разумные проценты с ежемесячной платой 6-7000 рублей. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Извините, здесь Вам денег никто не даст. С банками договаривайтесь сами, обязать их идти Вам на уступки невозможно.

Алена

думаю вам нужно просить рассрочку по выплате кредита в банках. Взятие ещё одного кредита - только если сам банк пойдёт на это. данный вопрос вне компетенции и возможности юриста