Неисполнение обязанностей председателем ДНП - отсутствие годовой отчетности, утверждения смет расходов и доходов, и планирования бюджета

• г. Москва

Какие обязанности у председателя ДНП в отношении ежегодной отчетности, утверждения смет расходов и доходов и планирования бюджета. У нас в течении трех лет вообще не происходит. Председатель на зарплате, деньги собираются ежемесячно и никакой информации.

Ответы на вопрос (1):

Егор, все ответы на свои вопросы вы сможете найти в Уставе ДНП.