Как и где обжаловать штраф ПАРКОН УГИБДД МВД в Казани, если машина оформлена на отца, который находится в командировке, а у мамы имеется доверенность и проживаем на В.Горе? Возможно ли выигр

• г. Казань

Пришел штраф ПАРКОН УГИБДД МВД по РТ Казань. Хочу обжаловать. Машина оформлена на отца, он в командировке. У мамы доверенность от отца на все. Живем на В.Горе. ГДЕ И КАК ЛУЧШЕ ОБЖАЛОВАТЬ? И ВЫИГРАЮ ЛИ?

Ответы на вопрос (1):

Опирайтесь на Гл.30 КоАП РФ, а выиграйте либо нет, вам никто не скажет.