Я не знаю как лучше все это оформить, чтобы ее решение не смогли оспорить ее сыновья.

• г. Санкт-Петербург

Извините, что снова к ВАМ обращаюсь. Моя бабушка собственница 2 х комнатной приватизированной квартиры. У нее есть 2 сына: мой отец и его брат. Она хочет квартиру оставить мне. Я не знаю как лучше все это оформить, чтобы ее решение не смогли оспорить ее сыновья. Что лучше завещание, дарственная или купля-продажи? Что дешевле? В этой квартире прописаны она и я (не замужем), но я хочу в ближайшее время выписаться из этой квартиры, т.к. дорого платить коммунальные услуги. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наиболее надежный, дешевый и оптимальный способ передать квартиру - договор купли-продажи. Мы готовы помочь в оформлении всех документов