Возможные заголовки:\n\n1. Как уволиться по собственному желанию или получить компенсацию при ликвидации филиала?\n2. После ликвидации филиала - увольнение по собственному желанию или компенсация - что выбрать?\n3.

• г. Липецк

Меня зовут Елена, у меня такой вопрос, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, во время декретного отпуска произошла ликвидация филиала в г. Липецк (само предприятие ООО находиться в Воронеже) и я написала заявления о переводе в Воронеж, чтобы сохранить стаж, теперь незнаю как мне уволиться по собственному желанию или положена компенсация, в связи с ликвидацией? Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы написали заявление о переводе в Воронеж, поэтому никаких компенсаций Вам не положено.

Вам достаточно написать стандартное заявление об увольнении.