Хотелось бы узнать имеет ли право на мою долю в квартире при разводе гражданская жена если у нас с ней общий ребенок?

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (2):

Гражданская жена юридически Вам - никто и не имеет никаких прав. В России имеет силу только зарегистрированный брак.

если вы квартиру получали до брака или по безвозмездной сделке то не имеет прав.