Как продать квартиру в Усолье и приобрести жилье в п. Мегет - необходимые документы и роль отца ребенка

• г. Усолье-Сибирское

В прошлом году мы с ребенком переехали из Усолья в п. Мегет.

В Усолье есть однокомнатная квартира (по 1/2 доли у меня и несовершеннолетнего сына, в собственности менее 3 лет). Сейчас планируем продавать квартиру в Усолье и приобрести жилье в п. Мегет. Расчитываю на средства от продажи усольской квартиры. Какие нужны документы, чтобы выставить квартиру на продажу? Нужны ли какие-либо документы от отца ребенка (в разводе еще до покупки квартиры, не общаемся, живет за пределами Иркутской области, но алименты платит). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо согалсие ораганов опеки на продажу квартиры тк собственник ребенок. без такого разрешения вы квартиру не продадите