Скажите, пожалуйста, что Вы слышали о юридической фирме "Ладога", которая занимается регситрацией граждан в СПб?
• г. Санкт-Петербург
У меня такой вопрос. Скажите, пожалуйста, что Вы слышали о юридической фирме "Ладога", которая занимается регситрацией граждан в СПб? Она "гарантирует легальность услуг". Спасибо. Жду ответа.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Осецкий Д.В.
г. Москва
Регистрацию граждан производит только паспортный стол.