Как правильно указать адрес поселка на титульном листе Устава при регистрации ООО в налоговой в Видном, Московская область?

• г. Москва

Я открываю ООО и мне нужно зарегистрировать Устав в налоговой. Я проживаю в Московской области, в поселке. Регистрироваться буду в Видном. Скажите, что мне нужно писать на титульном листе Устава внизу: г. Видное или пос. Такой то. Если второй то как писать: полностью Московская область, район такой то, поселок такой то, или просто поселок Такойто?

Ответы на вопрос (1):

Укажите просто Московская обл., г. Видное.

Как укажете так и будет.