Права и проживание в недвижимости - Что будет, когда дочь-собственник вырастет?

• г. Саратов

У меня несовершеннолетняя дочь является собственником доли квартиры и зарегистрирована в ней. Вторая дочь (2 года) зарегистрирована в этой квартире. Я проживаю с ними без регистрации (зарегистрирована по другому адресу в этом же городе).

Вопросы:

1. Могут ли другие собственники квартиры выселить меня по достижении дочки-собственницы совершеннолетия (18 лет)?

2. Имею ли я право проживать в квартире в которой не зарегистрирована?

С уважением,

Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина

другие сособственники могут в судебном порядке ставить вопрос о выселении вас из квартиры. Но надо знать как вы заселялись и другие обстоятельства. Советую обратиться к юристу в очном порядке.