Возможно ли попадание моей семьи под программу, если у нас нет собственного жилого помещения, но мы живем у свекрови с детьми?

• г. Бийск

Может ли моя семья попасть под программу, если у нас в собственности нет жилых помещений, но мы прописаны и проживаем с двумя детьми в квартире моей свекрови?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вашей свекрови больше нет в собственности жилых помещений и Вы проходите по критериям, то собирайте документы и вас поставят на очередь по программе Молодая семья.