Возможно ли перенести дело в суд по месту регистрации ответчика, проживающего в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Я представитель ответчика, который проживает в другом регионе, могу ли я написать ходатайство о переводе дела в суд по месту моей регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Дело рассматривается по месту жительства ответчика, а не его представителя.

Интересно, чем ваш процесс закончится