Нарушение условий Трудового Договора - возможность подачи иска в суд или налоговую инспекцию

• г. Краснодар

Когда я увольнялась с работы, мне выплатили меньший размер зарплаты, той что указано в Трудовом Договоре. В справке 2 НДФЛ и 4 Нсвою подпись поставила бухгалтер вместо гл. бухгалтера и директора компании. Головной офис находится в другом городе.

Правомерно ли это и могу ли я подать исковое заявление в суд или налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

С начало напишите заявление на имя руководства головного предприятия почему так вышло. Может быть у бухгалтера есть доверенность от юридического лица на право подписи в справках 2НДФЛ.?