Отсутствие мест в детском саду - выплата компенсации или отсутствие такой возможности в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Мы не можем попасть в дет. сад говорят нет мест, а в интернете я нашла информацию что если не предоставляют садик то должны выплачивать какието деньги! В Роно мне сказали что в СПб такой статьи расходов не предусмотрено!

Ответы на вопрос (1):

Это был законопроект, который так им и остался. Никаких выплат законом за не предоставление места в детском саду не предусмотрено.