Как через суд добиться встречи с ребенком после развода.

• г. Приморско-Ахтарск

Ответы на вопрос (3):

Суд должен определить Порядок общения с ребенком В этом Порядке должна быть прописана переодичность общения время общения

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Согласно ст. 66 СК РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решение вопросов получения ребенком образования.

Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

Обратитесь в органы опеки с заявлением, если они не смогут вам помочь, то тогда только через суд