Ошибки в расчете пособия по уходу за ребенком - сколько денег предприятие может удержать?

• г. Ирбит

Предприятие не правильно расчитавало пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, за какой период они имеют право удержать неправильно насчитанную сумму, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, пособие по уходу за ребенком вообще не вправе удерживать. С момента как установлена ошибка в начислении, должно выплачиваться в правильной сумме. А то что выплачено - то уже выплачено.