Размер надбавки за непрерывный стаж работы
199₽ VIP

• г. Шимановск

Положено ли библиотекарю надбавка за непрерывный стаж работы и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Ирина

положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждения/ работникам муниципальных учреждений принимаются на уровне муниципального образования, в вашем случае Шимановского района/города. Поэтому, обратитесь с письменным запросом в администрацию учреждения. где вы работаете о порядке начисления доплат за стаж работы.