Могу я оформить загранпаспорт и внутренний паспорт Украины по не по месту прописки. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Документы удостоверяющие личность гражданина выдаются по месту регистрации либо в консульском учреждении по месту пребывания

Загран.паспорт можете оформить в Консульстве РФ в Португалии. Внутренний паспорт - только в Украине по месту жительства.