Можно ли собирать пакет документов для постановки на очередь, если все условия выполнены за один день?

• г. Санкт-Петербург

Наша квартира приватизирована. 46 метров. С сегодняшнего дня нас прописаны 6 человек. Норма для постановки на очередь меньше 9 метров на человека. Можем ли мы уже собирать пакет документов, если условия выполнены надлежащим образом всего как один день? (Шестой человек прописался только сегодня) или нужно ждать какое-то время?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Собирайте документы на улучшении жилищных условий.