Произвол в суде - девочка без судьи лишила меня прав на 6 месяцев за нарушение правил дорожного движения?

• г. Москва

По вопросу лишения прав, пришел в назначенный день, судью я даже не видел, пришла девочка и забрала все документы. После этого минут через 15 она вышла и уже вынесла документы и сказала что вас лишили прав на 6 месяцев! (выезд на встречные трамвайные пути) разве это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Это не правильно и не законно, обжалуйте постановление суда.