Как изменить размер алиментов на фиксированную сумму, если бывший муж скрывает свой реальный доход?

• г. Абакан

Мой бывший муж выплачивает алименты на 2 детей в размере 1/4 зарплата его составляет 8000 руб соответственно алименты 2000 руб в месяц, я точно знаю что он получает гораздо больше чем показывает но доказать не могу, могу ли я подать в суд на изменение размеров алиментов на фиксированную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, можете, доказывайте что взыскиваемые алименты нарушают интересы детей.

Согласно СК РФ алименты должны составлять на двух детей- 1/3 на каждого ребенка. Обращайтесьв суд.