Сколько нужно заплатить госпошлину в суд за пользование чужими деньгами если сумма составляет 355000

• г. Омск

Сколько нужно заплатить гос пошлину в суд за пользование чужими деньгами если сумма составляет 355000

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, в какой суд вы планируете обращаться: районный или Арбитраж. Изучите ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ