Претенденты на наследство после смерти бабушки - дочь, внук и правнук - кто претендует и в каких долях?

• г. Москва

Умерла бабушка не оставив завещание на квартиру. Из наследников: ее дочь, внук и правнук. Кто из них претендует на наследство и в каких долях. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Евгений, наследник первой очереди- дочь, она и примет наследство.

Евгений, здравствуйте! А для ответа на Ваш вопрос, нужно знать про внука и правнука, чьи это дети (указанной дочери, либо их родитель(родители) , дети бабушки, умерли до того, как умерла сама бабушка.

Пожалуйста, задайте вопрос еще раз, уточнив эту информацию.

С уважением,

Харченко О.В.