Как оплачивается электроэнергия в коммунальной квартире, если стоит один счетчик, но часть жильцов в комнатах не проживает?

• г. Санкт-Петербург

Как оплачивается электроэнергия в коммунальной квартире, если стоит один счетчик, но часть жильцов в комнатах не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, оплата производится по количеству зарегистрорванных, а также от метража площади. Всего доброго.