Возможно ли стать Ветераном Труда в Петербурге при стаже с 1972 года и возрасте 58 лет

• г. Санкт-Петербург

Мне 58 лет, Стаж с 1972 года, в Петербурге отработала с 1-го октября по сегодняшний день, еще работаю, могу ли я стать Ветераном Труда и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга № 447-70 от 9 октября 2006г " О порядке и условиях присвоения звания " Ветеран труда"- необходимо быть жителем г.Санкт-Петербурга, иметь трудовой стаж ( не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.

Изучите внимательно данный закон и возможно вы найдете ответ на свой вопрос.