Как получить разрешение на свидание с мужем, которого переведут в СИЗО?

• г. Краснодар

Моему мужу присудили 2 года общего режима, его скороидолжны перевести в сизо, у кого и где мне брать разрешение на свидание с ним? и можно ли будет его видеть в сизо?

Ответы на вопрос (1):

Если дело еще не передано в суд - за разрешением вам необходимо обратиться к следователю

Если дело в суде - надо обращаться к судье, в производстве которого находится дело