Возможность прописки другого человека в доме, если у меня прописан взрослый человек, не имеющий права собственности

• г. Ульяновск

Могу ли я прописать другого человека у себя в доме если у меня прописан взрослый человек. Он безвести пропавший. Не имеющий на мое жилье ни какой доли?

Ответы на вопрос (2):

Можете прописать.

Также дополню, что если человек признан пропавшим без вести, Вы можете снять его с регистрационного учета на основании решения суда о признании без вести пропавшим.