Может ли многодетный отец с детьми от двух жен получить землю?
199₽ VIP

• г. Зеленодольск

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, может ли многодетный отец получить землю, если дети от двух жен? То есть, 2 детей от первого брака и 1 от второго. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Многодетной считается семья, в которой рождены и (или) воспитываются 3-е и более детей.

Если все дети, по крайней мере, трое - воспитываются отцом в его нынешней семье, то такая семья будет считаться многодетной.

Следовательно, если вы воспитываете троих детей, то можете рассчитывать на данную льготу со стороны государства.