Могут ли с меня удержать алименты на ребенка если более 25% от моей официальной сп.Официальная сп у меня составляет 8000 руб.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли с меня удержать алименты на ребенка если более 25% от моей официальной зп.Официальная зп у меня составляет 8000 руб.

Ответы на вопрос (2):

если судом назначено платить 25 процентов, то такая сумма и будет удержана с зарплаты

Могут, например если у вас есть долги по алиментам.

Почитайте закон об исполнительном производстве, хорошая штука, для вас крайне полезна.