Проблемы с возвратом денег за неподходящий пуховик в маленьком магазине - что делать?
• г. Сысерть
Купила пуховик в магазинчике небольшом. Посмотрела его дома. Померила. Немного тесноват оказался. Принесла его обратно. Стоит 5500 р. деньги мне не вернули. Скзали по истении 2 недель. Но если продадут раньше то вернут за минусом 10 %.а если не продадут? Что мне делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Необходимо было написать им претензию, с требованием вернуть деньги, 1 экз с отметкой о принятии хранить у себя.