Как защитить себя от письменных привелегий на работе, если я выплачиваю ипотеку?

• г. Саратов

Я плачу ипотеку на работе часто заставляют писать за свой счет, а после нового года вообще переводят на четырех дневную рабочую неделю... Скажите есть ли какие нибудь привелегии или закон, который запрещает писать за свой счет, если выплачиваешь ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Ключевые слова в вашем сообщении "заставляют писать".

Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставляют?

Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.

Просто не пишите таких заявлений, - и работодатель обязан выплачивать вам вынужденный простой, не менее 2/3 заработной платы.

Добрый день, Татьяна! Боюсь Вас огорчить, но ни закона, ни привилегий таким гражданам нет. Вы подписывали договор добровольно.