Можно ли через суд определить порядок пользоавния, есть ли шансы выиграть это дело?

• г. Москва

Возможно ли в однакомнатной квартире, через суд определить порядок пользования этой квартирой. Есть два собственника, по 1/2 доли у каждого. Причем один собственник живет там своей семьей, т.е. жена, ребенок и еще гражданский муж. А я, как вторая собственница даже не бываю в квартире! Можно ли через суд определить порядок пользоавния, есть ли шансы выиграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

Есть, только вам нужно подать иск о вселении, нечинении препятсвий и определении порядка пользования.