Отсутствие учета периода работы в стаже - правомерные действия пенсионного фонда?

• г. Саратов

Период работы с 1.09.2004 по 31.08.2006 не защитан в стаж работы, дающий право на пенсию по выслуге лет, работаю учителем в сельской местности, нагрузка была 17 часов в 5-6 классах и 1 час в 3 классе. Прав ли пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вера Александровна.

Исходя из Вашего сообщения ПФ не прав. Хотелось бы уточнить на каком основании не защитан стаж? Чем это обосновывает ПФ? есть ли письменный отказ?