Как правильно вернуть займ при отсутствии подписи на первых листах и споре по процентам?

• г. Самара

Договор займа составлен в одном экземпляре, первые листы не подписаны. Указана ставка 20% годовых, срок 12.07.12 г. К возврату не предъявлялся. Как правильнее поступить: вернуть основную сумму самостоятельно, но спорить по процентам или...

Ответы на вопрос (1):

Точный ответ на Ваш вопрос возможен после изучения договора или выяснения с Вами при личной встрече его текста и фактических обстоятельств, вопросов - кто, какую сумму, когда дал, напечатан ли договор или написан от руки и кем.