При подаче документов на регистрацию увеличения уставного капитала мне задали вопрос о том, почему у меня нет резервного фонда.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Что такое «резервный фонд» для ЗАО? При подаче документов на регистрацию увеличения уставного капитала мне задали вопрос о том, почему у меня нет резервного фонда.

Ответы на вопрос (1):

Это сумма зарезервированная под долги.