Влияние статуса ограниченно годен и буквы В в военном билете на дальнейшую жизнь пасынка - возможность трудоустройства и получения водительских прав

• г. Углич

Моему пасынку выдали военный билет, там написано ограниченно годен и буква В (он лежал в психбольнице), отразится ли это на его дальнейшей жизни? Сможет ли он устроится на нормальную работу и получить водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из ст.65 ТК РФ при трудоустройстве медецинские документы не требуются, за исключением если требует специфика работы, ТК РФ, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации может предусматриваться необходимость предъявления.