Вызов милиции по телефону - обвинение в краже оборудования со стройки под моим руководством

• г. Вологда

Милиция вызывает меня на стройку, что бы я показал место где лежало оборудование которым работала бригада под моим руководством, в краже которого меня сейчас обвиняют. Вызов был сделан по телефону. Идти?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос зависит от того, возбуждено или нет уголовное дело, какую позицию Вы занимаете. Кто именно вызывает. Вероятно, лучше подойти, но от дачи показаний Вы вправе отказаться. В том числе и от проверки показаний на месте.