Проблемы с пилой - многократный возврат по гарантии, отказ в возврате денег

• г. Чайковский

Купили в магазине пилу 4 нед назад, на след же день, когда стали ей работать, муж заметил, что она неправильно работает, крутит назад, сдали по гарантии, потом нам ее отрегурировали и вернули ее нам обратно, в этот же день после проверки дома мы снова ее отнесли, через нед нам ее вернули. Потом через 2-3 дня при работе пилой заметили что она издает посторонние звуки и снова начинает пилить назад. Мы естествееноо снова ее сдали. Сегодня при 3 разе сдавания по гарантии, спросили, можем ли мы вернуть деньги или хотя бы обменять, так как у нас она была максимум 3-4 дня, нам отказали. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с письменной претензией, которую Вам обязаны удовлетворить, поскольку у товара выявляются неоднократно недостатки. Это является основанием для возврата товара. Если откажут - можно обращаться в суд.

Если нужна помощь в составлении претензии - обращайтесь.