Унифицированная форма заявления для ареста имущества БМ в целях погашения алиментного долга - существует ли она в службе судебных приставов?

• г. Москва

Есть ли унифицированная форма заявления в службу суд. приставов с просьбой арестовать имущество БМ для погашения им долга по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Формы нет. Просто пишете кому, от кого и излагаете просьбу.

Здравствуйте, Надежда Александровна!

Нет, специальная форма заявления не предусмотрена, важно, чтобы Вы указали состав и местонахождения имущества, которое на праве собственности принадлежит должнику.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.