Продолжительность пребывания дочери в Дании после развода с гражданином

• г. Запорожье

Дочь была в браке с гражданином Дании. На данный момент есть развод. Сколько она может находиться в Дании? Проживает отдельно от бывшего мужа. В браке была 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от имеющихся у нее документов, а не от продолжительности брака, который уже расторгнут.